Айкидо

Клуб «Нэцуи» приглашает на занятия:

АЙКИДО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.

Айкидо – это японское боевое искусство. Поначалу просто интересная и полезная для развития тела и ума двигательная практика при интенсивных занятиях становится серьезным оружием. А интенсивность занятий Вы выбираете сами. Начать заниматься можно в любом возрасте. Приемы айкидо строятся на использовании силы атакующего. Решающее значение имеет не собственная физическая сила, а правильное, точное исполнение. Уникальность айкидо проявляется, в том числе, и в характере занятий – вместе могут тренироваться люди разного уровня, притом как новичкам, так и продолжающим такая практика будет и полезна и интересна. Клуб айкидо «Нэцуи» входит в группу «Айкидо Кобаяси Додзе» – международную организацию, объединяющую более 120 клубов айкидо по всему миру. Все представительства имеют единую программу аттестации и стройную систему преподавания. Клуб зарегистрирован в составе Федерации айкидо Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Для занимающихся:

· Группы для разного уровня: от новичков до черных поясов.

· Участие в семинарах мастеров из Европы и Японии.

· Для черных поясов – стажировки в Японии.

Возможно проведение индивидуальных занятий.

Расписание занятий айкидо в группах для взрослых и подростков (с 15 лет)

Вторник:

18:15 – 19:15   – группа 1

19:30 – 21:00   – группа  2

Четверг:

18:15 – 19:15   – группа 1

19:30 – 21:00   – группа  2

10:00 – 11:30   – группа 1

Группа 1 – подростки  + взрослые начинающие. *

Группа 2 – взрослые начинающие + продвинутые.

В группу 1 принимаются подростки от 15 лет. Первое занятие – 24 сентября. Набор подростков новичков (без опыта в айкидо или других единоборствах) в группу 1 идет до конца октября.

Набор взрослых во все группы  – круглый год.

Подросткам на начальном этапе достаточно одного часа (Группа 1). В дальнейшем, при усердных тренировках и с разрешения инструктора подростки могут посещать также группу 2 (стоимость абонемента не изменится!).

Взрослые, при минимальной начальной подготовке и наличии свободного времени и сил могут сразу посещать  все три группы – стоимость абонемента также не изменится.

На первом занятии инструктор поможет подобрать подходящий именно Вам график тренировок.

Первый день занятий бесплатно!

Подробную информацию можно получить у инструктора: Тел.: 8 (921) 565-35-80 Андрей. www.netsui.ru

Инструктор: Баранов Андрей Кириллович 2 дан айкидо айкикай. Инструктор Федерации айкидо Санкт-Петербурга. Преподаю айкидо – 6 лет. Опыт занятий: айкидо – более 10 лет, дзюдо – 8 лет. Высшее образование: СПбГУ, Философский факультет, кафедра логики. Дополнительное образование: Курсы для инструкторов айкидо Университет им. П.Ф.Лесгафта. Дважды был на стажировке в Японии, в том числе 2 месяца учидэси в Айкидо Кобаяси Додзе.

Подробную информацию можно получить по телефону:

+7 (921) 565-35-80

сайт: www.netsui.ru         е-mail: aikidojono@yandex.ru