esli-hotite-zanimatsya-fitnes-iogoi-to-sperva-stoit-uznat-svoego-budushchego-trenera

Если хотите заниматься фитнес - йогой, то сперва стоит узнать своего будущего тренера.

Беляева Инна Львовна — многократный призер конвенций по фитнесу, участник волейбольной команды «Белогорочка».

Инна Львовна выпускница Харьковского института физической культуры и спорта, обучалась на кафедре волейбола и плавания. Также имеет множество специализаций: силовые и интервальные классы, функциональный тренинг, пилатес, streching, bodyBalance, персональный тренинг, cоставление планов питания.

Наши тренера составят вам индивидуальную тренировку и расскажут как добиться желаемого результата. Будем рады видеть вас на занятиях!

Предыдущий постТоржественная линейка по случаю начала нового учебного года
Следующий постНа Всероссийских соревнованиях по фехтованию спортсмены СШОР №3 завоевали золотую и серебряную медали!