• бюджетные отделения: 290-26-45
  • платные услуги: +7 921-096-26-76 | +7 921-998-26-61

Клуб героев спорта

Идея «Клуба» зародилась в общении с другими нашими спортсменами.
Такой «Клуб» нужен, во-первых, чтобы эти люди могли общаться чаще, обмениваться информацией. А во-вторых, чтобы они, используя накопленный потенциал, были вовлечены в процесс формирования нового спортивного поколения. И мы решили объединить этих людей в такой «Клуб» – Дмитрий Владимирович Васильев.
Задача «Клуба» - в том, чтобы сохранить и возродить лучшие традиции отечественного спорта.
А еще – чемпионов растят именно в клубах! Ведь родной спортивный клуб – в котором спортсмен растет от новичка до чемпиона, а потом приходит сюда уже ветераном – с детства воспринимается как второй дом.

Васильев Дмитрий Владимирович

Васильев Дмитрий Владимирович

(Президент клуба)

Заслуженный мастер спорта, 2-х кратный Олимпийский Чемпион по биатлону.
Алябьев Анатолий Николаевич

Алябьев Анатолий Николаевич

(биатлон)

Заслуженный мастер спорта, 2-х кратный Олимпийский Чемпион по биатлону.
Фетисов Андрей Сергееви

Фетисов Андрей Сергеевич

(баскетбол)

Заслуженный мастер спорта, Чемпион мира по баскетболу.
Столяров Валерий Виктович

Столяров Валерий Викторович

(двоеборье)

Заслуженный мастер спорта, Бронзовый призер Олимпийских игр по двоеборью.
Галина Никаноровна Ермолаева

Ермолаева Галина Никаноровна

(академическая гребля)

Заслуженный мастер спорта, Серебряный призёр Олимпийских игр.
Мария Ивановна Гусакова

Гусакова Мария Ивановна

(лыжные гонки)

Заслуженный мастер спорта, Олимпийская чемпионка 1960 года.
Любовь Алексеевна Мухачёва

Мухачёва Любовь Алексеевна

(лыжные гонки)

Заслуженный мастер спорта, Олимпийская чемпионка 1972 года.
Татьяна Васильевна Казанкина

Казанкина Татьяна Васильевна

(легкая атлетика)

Заслуженный мастер спорта, трёхкратная Олимпийская чемпионка, рекордсменка мира и Олимпийских игр.

Казакова Оксана Борисовна

Казакова Оксана Борисовна

(фигурное катание)

Заслуженный мастер спорта, Олимпийская Чемпионка по фигурному катанию.
Горчакова Лариса Вениаминовна

Горчакова Лариса Вениаминовна

(плавание)

Заслуженный мастер спорта, Бронзовый призер Олимпийских Игр по плаванию.
Анисимова Татьяна Михайловна

Анисимова Татьяна Михайловна

(легкая атлетика)

Заслуженный мастер спорта, Серебряный призер Олимпийских Игр по легкой атлетике.
Данилова Тамара Петровна

Данилова Тамара Петровна

(легкая атлетика)

Заслуженный мастер спорта, Чемпион Европы по легкой атлетике.

Малышко Дмитрий Владимирович

Малышко Дмитрий Владимирович

(биатлон)

Заслуженный мастер спорта, Олимпийский чемпион 2014 по биатлону.
Селицкий Борис Сергеевич

Селицкий Борис Сергеевич

(тяжелая атлетика)

Заслуженный мастер спорта, Чемпион Олимпийских игр по тяжелой атлетике (1968).
Дидятин Александр Николаевич

Дидятин Александр Николаевич

(спортивная гимнастика)

Заслуженный мастер спорта, 3-х кратный Олимпийский Чемпион по гимнастике.
Бережная Елена Викторовна

Бережная Елена Викторовна

(фигурное катание)

Заслуженный мастер спорта, Олимпийская чемпионка по фигурному катанию.
Кашкаров Юрий Федорович

Кашкаров Юрий Федорович

(биатлон)

Заслуженный мастер спорта, Олимпийский чемпион по биатлону, многократный Чемпион мира.