• бюджетные отделения: 8 (812) 290-26-45
  • платные услуги: 8 (921) 096-26-76 | 8 (921) 998-26-61

Тренерский состав

НАШ ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

Наши тренеры - Профессионалы своего дела, люди с огромным опытом, спортсмены международного класса.
Все

Синхронное плавание

Александрова Мария Сергеевна

Фехтование

Андриевская Лора Вадимовна

Биатлон

Арцыбашев Игорь Павлович

Спортивная гимнастика

Блинова Светлана Александровна

Плавание

Бударина Елена Дмитриевна

Спортивная гимнастика

Вятинина Ирина Сергеевна

Спортивная гимнастика

Гоготов Дмитрий Александрович

Спортивная гимнастика

Гоготова Алёна Игоревна

Спортивная гимнастика

Грицкевич Елена Николаевна

Синхронное плавание

Двоеглазова Ольга Александровна

Спортивная гимнастика

Державец Евгений Арнольдович

Спортивная гимнастика

Емельянова Виктория Евгеньевна

Синхронное плавание

Животягина Елизавета Алексеевна

Пулевая стрельба

Золотухин Виктор Васильевич

Плавание

Иванова Марина Аркадьевна

Спортивная гимнастика

Качан Ольга Геннадьевна

Спортивная гимнастика

Коломенская Дарья Юрьевна

Спортивная гимнастика

Лебедев Юрий Николаевич

Спортивная гимнастика

Ловцова Марина Владимировна


Магазеев Павел Михайлович

Синхронное плавание

Маркова Анна Борисовна

Биатлон

Мылов Максим Андреевич

Биатлон

Огарков Максим Александрович

Спортивная гимнастика

Орлова Татьяна Юрьевна

Плавание

Перова Маргарита Викторовна

Спортивная гимнастика

Петришина Полина Владимировна

Спортивная гимнастика

Петрова Валентина Андреевна


Пирогова Дарья Владимировна

Тхэквондо

Плотников Роман Викторович

Спортивная гимнастика

Радионов Дмитрий Иванович

Спортивная гимнастика

Рожков Андрей Евгеньевич

Спортивная гимнастика

Самсонов Александр Олегович

Спортивная гимнастика

Самсонова Мария Андреевна

Биатлон

Сибирцев Михаил Георгиевич

Биатлон

Слепов Алексей Александрович

Спортивная гимнастика

Собянина Светлана Владимировна

Спортивная гимнастика

Соколов Валерий Викторович

Плавание

Филиппов Сергей Николаевич

Спортивная гимнастика

Фомин Максим Дмитриевич

Биатлон

Храмоножкин Александр Валерьевич

Биатлон

Храмоножкин Валерий Сергеевич

Синхронное плавание

Черненко Ирина Владимировна

Спортивная гимнастика

Чесноков Денис Евгеньевич


Васюкова Лидия Александровна

Фехтование

Андриевский Сергей Викторович

Фехтование

Быстров Вячеслав Николаевич

Плавание

Колянова Татьяна Борисовна

Пулевая стрельба

Рязанцева Татьяна Николаевна

Фехтование

Толкачев Георгий Анатольевич

Спортивная гимнастика

Травкина Ольга Михайловна

Фехтование

Костерина Мария Николаевна

Биатлон

Аксенова Олеся Александровна

Биатлон

Александрова Татьяна Алексеевна


Алибегилов Шамиль Абдулаевич

Биатлон

Антонов Никита Викторович

Плавание

Асадченко Оксана Борисовна

Плавание

Баранова Марина Владимировна

Плавание

Беляев Никита Сергеевич


Беляева Инна Львовна


Боева Екатерина Вадимовна

Плавание

Гирин Сергей Александрович

Плавание

Гульнева Елена Александровна

Плавание

Дворак Лариса Викторовна

Биатлон

Доброхвалов Николай Юрьевич

Синхронное плавание

Иванова Анастасия Сергеевна

Биатлон

Идинов Сергей Иванович

Плавание

Капецкая Елена Юрьевна

Спортивная гимнастика

Киприянова Светлана Владимировна

Фехтование

Киселев Андрей Сергеевич

Плавание

Киселев Константин Витальевич

Фехтование

Клычкова Анна Владимировна

Фехтование

Коваленко Александра Даниеловна

Спортивная гимнастика

Коломенская Светлана Васильевна

Биатлон

Копылова Юлия Юрьевна


Кузнецов Антон Александрович

Спортивная гимнастика

Кутенева Ирина Владимировна

Биатлон

Кучев Николай Сергеевич


Лебедев Роман Павлович


Лебедева Любовь Геннадьевна

Спортивная гимнастика

Махлинская Инесса Михайловна


Митрофанова Екатерина Георгиевна

Плавание

Михайлова Мария Викторовна


Наумов Владимир Михайлович

Плавание

Пахомова Елена Николаевна

Спортивная гимнастика

Прокопкина Мария Николаевна


Прокопченко Елена Александровна

Биатлон

Путров Виктор Михайлович

Тхэквондо

Реш Анзор Русланович


Сергеев Геннадий Александрович

Плавание

Серегина Елена Анатольевна

Плавание

Сидоров Игорь Борисович


Скосырев Дмитрий Иванович

Пулевая стрельба

Смирнова Наталия Алексеевна


Сотников Сергей Александрович

Фехтование

Степанова Светлана Александровна

Тхэквондо

Такуев Евгений Евгеньевич


Фадеева Анастасия Геннадьевна

Синхронное плавание

Федорова Анастасия Сергеевна


Хованцев Анатолий Николаевич


Хорти Елена Августовна

Синхронное плавание

Чистякова Виктория Леонидовна

Пулевая стрельба

Шалайкина Маргарита Сергеевна


Царяпкина Мария Валентиновна